В предстоящие выходные дни в Туле будет теплая и пасмурная погода
11 июня воздух прогреется до +27 градусов. Весь день будет облачная погода, но к вечеру возможны небольшие, кратковременные дожди.
12 июня утром будет облачно и воздух прогреется до +23 градусов. А начиная с обеда возможны дожди, которые не закончатся до конца дня.
А в понедельник, 13 июня, в областной столице ожидается малооблачная погода. Ближе к обеду прогнозируется дождь. Столбики термометра поднимутся до +23 градусов.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что главный специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец предупредил о риске «климатического стресса» летом. Как уточняло агентство Life.ru, он заявил, что температура выше +27 градусов может вызвать климатический стресс и оказать негативное влияние на здоровье.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей:
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей