Уличный опрос: Поддержали ли бы туляки решение о присоединении территории ДНР и ЛНР к РФ

Постпред Крыма Георгий Мурадов заявил, что южные территории Донецкой и Луганской народных республик могут стать регионами Российской Федерации после завершения спецоперации. Тульская служба новостей выяснила, поддержат ли туляки решение властей о принятии этих территорий в состав нашего государства.
Почти все опрошенные заявили, что поддержали бы президента Владимира Путина в вопросе присоединения двух республик западной Украины, отмечая, что в принципе солидарны с политикой российского лидера.
«Как говорится, своих не бросаем», – объяснила жительница оружейной столицы.Некоторые люди отмечали, что не интересуются политикой, поэтому не считают нужным высказывать свое мнение. В основном такие ответы давали жители Тулы от 18 до 25 лет.
Один мужчина объяснил, что не считает целесообразными подобные действия в отношении ДНР и ЛНР.
В другом опросе Тульской службы новостей туляки рассказывали, почувствовали ли они на себе введенные санкции.
Видео: Никита Печников / Тульская служба новостей
-
Долги – не приговор: Как пройти процедуру банкротства в 2022 году
-
Как не попасть в ловушку при покупке коммерческой недвижимости? Рекомендации для предпринимателей
-
МегаФон обеспечит внедрение инновационных технологий в транспортной отрасли Узбекистана
-
На функционирование губернатора Тульской области в 2021 году потратили меньше запланированной суммы
-
Путин объявил об увеличении пенсий: на сколько и когда проиндексируют выплаты
-
Тульские ученые исследовали могильник III-IV века с помощью лазерного сканирования