Туляки смогут сообщить о случаях коррупции со стороны сотрудников Госавтоинспекции
Туляки смогут сообщить о случаях коррупции со стороны сотрудников Госавтоинспекции с помощью участия в онлайн-опросе, который будет проведен с 21 по 31 марта на официальном сайте ГАИ в разделе «Опросы общественного мнения».
В рамках опроса участники дорожного движения расскажут, приходилось ли им сталкиваться с проявлениями коррупции в Госавтоинспекции в Туле и области в этом году. Вариантов ответа будет два: приходилось и не приходилось.
Ранее Тульская служба новостей писала о том, что житель Одоевского района получил три года колонии за нарушение ПДД, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей