Тулячки заняли призовые места на межрегиональных соревнованиях по эстетической гимнастике

Тулячки заняли призовые места на Первенстве Центрального Федерального округа России по эстетической гимнастике, передает пресс-служба администрации Тулы.

Соревнования прошли с 16 по 18 марта в городе Раменском Московской области. Так, воспитанницы МБУ СШ «Триумф» из команды «Роксэт-Адамас» заняли второе место в категории 10-12 лет, а команда «Роксэт-юниорки» оказалась на третьем месте.

Накануне Тульской службе новостей стало известно о том, что контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) оштрафовал тульский ПФК «Арсенал» на 30 тысяч рублей.