Тульский «Арсенал» проиграл «Алании» и выбыл из Кубка России

Профессиональный футбольный клуб из Тулы «Арсенал» проиграл «Алании» из Владикавказа в матче 1/8 финала Кубка России, состоявшемся в Грозном 2 марта.

На четвертой минуте матча мяч в ворота туляков забил нападающий «Алании» Владимир Хубулов. Этот гол стал решающим, поскольку до финального свистка изменить счет ни одна из команд так и не смогла.

За время матча трое игроков «Арсенала» и трое игроков «Алании» получили желтые карточки, помимо этого в команде туляков была произведена замена: вместо Евгения Маркова во втором тайме на поле вышел Джордже Деспотович.

Футбольный матч завершен со счетом 1:0 в пользу хозяев поля - «Алании», а тульский «Арсенал» выбыл из Кубка России.