Тульские военные-срочники не будут участвовать в СВО
В Тульской области призывники, отправившиеся на военную службу весеннего призыва, не будут принимать участие в СВО, сообщает начальник отдела подготовки и призыва граждан на военную службу, подполковник Ермаков Олег. Он отметил, что призывники могут принять участие в спецоперации только по желанию, заключив контракт.
Родственникам призывников Ермаков посоветовал поддерживать связь с ними самостоятельно, так как у всех ребят есть телефоны. Он также попросил призывников обращаться к родным, звонить и писать им, так как связь через военный комиссариат может занять больше времени.
Напомним, сегодня 26 призывников из Тульской области отправятся служить в Нижегородскую танковую дивизию.
Читайте также другие новости Тульской области и столицы региона:
- Число туляков-срочников, отправляющихся на военную службу, возрастет к лету
- Всплеск заболеваемости штаммом «арктур» в России прогнозируется на конец мая
- Тула стала одним из городов, где жители больше всего довольны жизнью
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера