Тульские велогонщицы завоевали серебро в командной гонке преследования на Спартакиаде сильнейших
I Всероссийская Спартакиада сильнейших по велосипедному спорту на треке среди мужчин и женщин продолжается в Санкт-Петербурге на велотреке «Локосфинкс». Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.
В четверг, 25 августа, женская сборная нашего региона в составе Марии Ростовцевой, Гульназ Хатунцевой, Ирины Мурзиной, Марии Авериной и Ольги Гончаровой в командной гонке преследования завоевала второе место, став серебряными призерами.
Спортсменки набрали 180 очков и уступили лишь соперницам из Санкт-Петербурга.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что тулячка вышла в финал Всероссийской Спартакиады сильнейших по боксу.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Крокет у Бобринских, Вашана, хор под открытым небом и ночь звезд: чем заняться в Туле 24–26 июля
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?