Тульские паралимпийцы встретились с Владимиром Путиным
Паралимпийцы из Тулы стали участниками встречи с президентом Владмиром Путиным, которая состоялась 26 апреля в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца. Об этом сообщает официальный сайт президента России.
Президент встретился с победителями и призерами XXIV Олимпийских зимних игр и членами паралимпийской команды.
Сообщается, что на приеме у главы государства побывали тульские паралимпийцы — Андрей Жуков, Анна Панферова, Руслан Богачев и Владимир Удальцов, являющиеся воспитанниками ГУ ТО «Центр адаптивного спорта».
В своем обращении к спортсменам Владимир Путин подчеркнул, что их победы в спорте являются вдохновляющим примером для миллионов людей.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что туляк завоевал золото на Кубке России в байдарке одиночке.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку