Тульская дрессировщица кроликов показала свой талант Бузовой и Галустяну на шоу «Вундеркинды»
На канале «Пятница!» идет шоу «Вундеркинды», в котором дети показывают свои таланты. Тулячка Лида Хмелева покажет ведущим Ольге Бузовой и Михаилу Галустяну, как она дрессирует кроликов, сообщили в пресс-службе телеканала.
По правилам телепередачи, звездная команда с помощью интуиции должна угадать, какими талантами обладают участники шоу. За ошибки ведущих команда детей получала денежный приз.
Лида Хмелева обучила кролика 20 трюкам, попав в Книгу рекордов России. Узнать, угадали ли ведущие талант тулячки, можно сегодня в 20:30.
Ранее сообщалось, что Тула может стать пилотной площадкой для проектов по благоустройству столиц регионов.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»