Путин назвал безуспешными попытки Запада расколоть российское общество
Президент России Владимир Путин назвал безуспешными попытки западных стран расколоть российское общество и разрушить государство изнутри. Об этом он заявил на расширенном заседании коллегии Генеральной прокуратуры РФ, сообщает телеканал RT.
Также он добавил, что «дипломатические работники высокого ранга в Европе и США призывают своих украинских сателлитов использовать все их возможности, чтобы одержать победу на поле боя».
Что касается российского общества, то, по словам Путина, оно проявляет зрелость и сплоченность, поддерживая Вооруженные силы РФ.
Напомним, ранее специальную военную операцию на Украине поддержали ветераны из Тульской области Лидия Глухова, Атом Давтян, Леонард Пельт, Николай Паршиков, Игорь Павлов, Лидия Дорохина, Александр Родионов, Галина Мешкова, Михаил Свинтицкий, Василий Мирошниченко, а также ветеран Первой Чеченской кампании Сергей Алдохин и ветераны войны в Афганистане Сергей Косарев и Геннадий Барков.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле