Во время пожара в многоэтажном доме в поселке Косая гора в Туле спасатели эвакуировали 55 человек
В Тульской области 21 февраля спасатели в Тульской области потушили три пожара. Об этом рассказала пресс-служба спасательного ведомства.
В деревне Васильевка Богородицкого района спасатели потушили пожар в сарае. Пострадавших нет. На улице Максима Горького в поселке Косая гора в Туле пожар в квартире на четвертом этаже многоквартирного жилого дома потушили на 30 квадратах. Пострадавших нет. Огнеборцы спасли 55 человек, из них семеро детей. На улице Железнодорожная в рабочем поселке Волово был потушен пожар в частном доме. Пострадавших нет.
Также спасатели привлекались к ликвидации последствий двух автомобильных аварий в регионе.
Ранее стало известно, что пятерым водителям потребовалась помощь МЧС во время снегопада в Тульской области.
Ранее мы писали, что в работе на трассах в Тульской области в условиях снегопада были задействованы 59 экипажей и 119 сотрудников Госавтоинспекции.
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов