Туляк-ветеран войны Александр Родионов поддержал спецоперацию и призвал уничтожить фашизм
Ветеран Великой Отечественной Войны из Тульской области Александр Родионов поддержал специальную военную операцию на Украине. Об этом он заявил в интервью Тульской службе новостей.
По его словам, судьба России – уничтожать фашизм.
Ранее решение президента РФ Владимира Путина о проведении специальной военной операции поддержали ветераны Великой Отечественной войны Леонард Пельт, Атом Давтян, Николай Паршиков и Лидия Дорохина. Галина Мешкова, в юном возрасте попавшая в немецкий концлагерь в годы руководители Украины уничтожили свой народ. заявила, что руководители Украины уничтожили свой народ.
Напомним россияне могут найти пропавших на Украине родственников с помощью проекта «Освобождение». Как писал портал Life.ru со ссылкой на создателя проекта проекта газету «Известия», «у невинных жертв борьбы националистов против собственного народа до сих пор нет возможности отправить родным сообщение о том, что они живы, ведь в разрушенных населенных пунктах нет связи».
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тульская ТПП расширяет возможности участия в торгах на Белорусской товарной бирже для тульских предпринимателей
-
В Авито рассказали, как цифровым платформам сохранить баланс интересов пользователей
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»