Дзюдоистка из Тульской области победила на Всероссийском турнире в Брянске
В Брянске прошел Всероссийский турнир памяти заслуженного мастера спорта Виктора Дивисенко в рамках проекта «Лига патриотов». Соревнования собрали 396 участников из 23 регионов России.
Представительница Тульской области Мали Чубурина завоевала золотую медаль турнира в весовой категории до 33 кг. По ходу турнира Чубурина уверенно обыграла соперниц из Ивановской области и Москвы.
В полуфинальной встрече дзюдоистка из Тулы одолела рязанскую спортсменку Марьяну Брякову. Финал завершился победой Чубуриной над представительницей Башкортостана Дарьей Семенцовой.
Ранее мы сообщали, что тульские спортсмены завоевали золото и серебро на чемпионате России по рукопашному бою.
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
Авито запускает годовую программу стажировки для аналитиков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку