Тульский ветеран Василий Мирошниченко назвал поведение Украины в отношении Донбасса геноцидом
Ветеран Великой Отечественной войны Василий Мирошниченко назвал поведение Украины в отношении Донбассом геноцидом. Об этом он заявил в интервью Тульской службе новостей. По его словам, специальную военную операцию нужно было начать еще раньше.
«Сначала я считал, что вооружение на Украине незначительное, но когда они начали бомбить Донецк и Луганск, то стало понятно, что вооружение у них довольно солидное. Нельзя было допускать до такого геноцида, когда дети, женщины и старики оказываются под ударами артиллерии и авиации. Длилось это восемь лет. Когда-то должен был конец прийти», – сказал Василий Мирошниченко.
Ранее специальную военную операцию на Украине поддержали ветераны из Тульской области Лидия Глухова, Атом Давтян, Леонард Пельт, Николай Паршиков, Игорь Павлов, Лидия Дорохина, Александр Родионов, Галина Мешкова, Михаил Свинтицкий.
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тульская ТПП расширяет возможности участия в торгах на Белорусской товарной бирже для тульских предпринимателей
-
В Авито рассказали, как цифровым платформам сохранить баланс интересов пользователей
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»