Президент «Арсенала» раскритиковал работу судьи в матче с «Краснодаром»

Президент «Арсенала» Гурам Аджоев раскритиковал судейство на моменте с перебитым пенальти на 72 минуте матча, когда вратарь оружейников Михаил Левашов отразил удар полузащитника «Краснодара» Эдуарда Сперцяна с пенальти, но арбитр назначил повторный удар.

«Так нельзя убивать российский футбол! Это неправильно! Я просто не понимаю этого. Это просто катастрофа», — приводит слова Аджоева «Спорт-Экспресс».

Матч тульского ПФК «Арсенал» с «Краснодаром», прошедший на стадионе «Арсенал» в Туле в рамках 28-го тура «Тинькофф» Российской премьер-лиги (РПЛ), закончился со счетом 1:1.

Полузащитник «Арсенала» Кингс Кангва на 19 минуте первого тайма забил мяч в ворота соперника, тем самым открыв счет.

Эдуард Сперцян из «Краснодара» на 76 минуте во время второго тайма забил мяч в ворота «Арсенала». На той же минуте в составе оружейников произошли две замены: Ушли Марков и Эванс, вышли Деспотович и Луценко.