Организаторы Дикой Мяты страхуют зрителей от подорожаний и переносов
Организаторы фестивалей VIOLET и «Дикая Мята. Green» разработали и ввели акцию для посетителей мероприятий, сообщает пресс-служба фестивалей.
Акция предполагает, что зрители смогут забронировать билеты на мероприятия до повышения цен и оплатить билеты в удобное время. Так, посетители фестивалей не будут ждать возврата билетов в случае переноса концертов, а также у них есть возможность зафиксировать наилучшую цену.
Абонемент на три дня можно забронировать в период с 27 января по 28 февраля. Если мероприятие перенесется, то деньги за бронирование вернутся. В любое время посетитель сможет выкупить билет, вплоть до начала мероприятия, совершив доплату до полной суммы.
Как сообщил продюсер фестиваль Андрей Клюкин - речь идет о независимых фестивалях. Все, что у них есть - это отношения с поклонниками. Организаторы мероприятий следят за сообщениями зрителей и понимают их переживания. При этом внимательно отслеживаются общемировые тенденции и корнавирусная ситуация. Клюкин выразил уверенность, что в этом году фестивали пройдут как положено.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что фестиваль «Дикая мята» удалось сохранить в Тульской области.
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку