Около 150 единиц техники подключили к уборке снега в Туле
Более 200 человек и около 150 единиц техники убирают снег с дорог, тротуаров и общественных пространств днем 30 января в Туле, сообщили в пресс-службе администрации города.
Ночью снег вывозили, подметали и посыпали улицы противогололедными материалами 123 техники и 41 рабочий. Работы проводили в переулке Тимирязева, на ул. Агеева, Н. Руднева, Октябрьской, Пролетарской, Ложевой, Индустриальной, Осташова, Степанова и других.
Как сообщал Тульской службе новостей специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус, затяжной снегопад будет в Тульской области до 2 февраля. По словам синоптика, в регионе в течение пяти дней снова будет идти снег, при этом снегопад будет не таким мощным, как неделю назад. Леус объяснил, что снег будет идти медленно, но достаточно долго.
-
Не откладывайте жизнь: первый шаг к квартире в актином квартале «Авиатор»
-
«Мармакс» открыл офис продаж проекта «Проспект Ленина» в Туле
-
Дилерам представили ИИ-инструмент для управления рекламным бюджетом
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей