В Туле состоялось открытие Кубка губернатора по волейболу среди женских команд
В Туле состоялось открытие Кубка губернатора по волейболу среди женских команд. Об этом сообщает Тульская пресса.
Как стало известно, 3 сентября состоялось открытие Кубка губернатора по волейболу. Турнир среди женщин начался в манеже стадиона «Арсенал». В турнире примут участие четыре команды.
Среди участников турнира — представители российской Суперлиги: «Тулица» из Тулы, «Динамо — Ак Барс» из Казани, «Динамо» из Краснодара, «Жетысу» из Казахстана.
Губернатор Тульской области в приветственной речи поздравил с началом волейбольного сезона спортсменов и болельщиков. Алексей Дюмин отметил, что по результатам Олимпийских игр, которые прошли в Токио, Российский волейбол шагает вперед.
Победитель турнира станет известен 5 сентября.
Ранее Тульская служба новостей сообщила о том, что около тысячи туляков поучаствуют в Гонке Героев.
Фото: ООО «ТСН24»
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Крокет у Бобринских, Вашана, хор под открытым небом и ночь звезд: чем заняться в Туле 24–26 июля
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?