Главным врачом тульского «Арсенала» стал Хаджимурад Хизроев. По информации пресс-службы футбольного клуба, 51-летний специалист родился в Махачкале, там же окончил медицинский вуз. Продолжительное время трудился в отделении спортивной травмы.

- Так сложилось, что пригласили в клуб «Анжи», от этого пошла моя футбольная карьера. Через некоторое время позвали в раменский «Сатурн», там отработал три года. Потом начался амбициозный проект нового «Анжи», вернулся в Махачкалу. Я счастлив, что отработал там почти семь лет, познакомился с мировыми звездами,

Отмечено, что с футбольными командами Хизроев работает около 20 лет.

Футбол

Тульский «Арсенал» проиграл казанскому «Рубину» со счётом 0:3
тула арсенал футбол
Тульский «Арсенал» проиграл казанскому «Рубину» со счётом 0:3 Тульский «Арсенал» уступил казанскому «Рубину» со счётом 0:3. Игра прошла в рамках второго тура Чемпионата России по... 30.07.2021 20:58
Казанцы ведут в первом тайме матча «Арсенал» – «Рубин»
тула футбол арсенал
Казанцы ведут в первом тайме матча «Арсенал» – «Рубин» Казанский «Рубин» ведёт первый тайм матча второго тура Чемпионата России "Арсенал-Рубин". Счет после первой... 30.07.2021 19:45
В Туле стартовал матч «Арсенал» - «Рубин»
тула арсенал футбол тула рубин казань
В Туле стартовал матч «Арсенал» - «Рубин» Матч в рамках второго тура Чемпионата России по футболу между тульским «Арсеналом» и казанским «Рубином» стартовал в... 30.07.2021 19:00
Тульский «Арсенал» проиграл «Локомотиву» на выезде
Арсенал Локомотив футбол РПЛ
Тульский «Арсенал» проиграл «Локомотиву» на выезде Тульский «Арсенал» уступил московскому «Локомотиву» со счетом 1:3. 24.07.2021 21:54
Туляки ведут в первом тайме матча «Локомотив» – «Арсенал»
футбол Арсенал Локомотив РПЛ
Туляки ведут в первом тайме матча «Локомотив» – «Арсенал» Туляки ведут по итогам первого тайма матча первого тура Чемпионата России по футболу «Локомотив» – «Арсенал», который проходит в столице в эти минуты. 24.07.2021 20:50
Матч между тульским «Арсеналом» и московским «Локомотивом» стартовал в столице
Арсенал РПЛ футбол Локомотив
Матч между тульским «Арсеналом» и московским «Локомотивом» стартовал в столице Матч в рамках первого тура Чемпионата России по футболу между тульским «Арсеналом» и московским «Локомотивом» стартовал в эти минуты в столице на «РЖД Арене». 24.07.2021 20:00

В Туле пройдёт книжный фестиваль «ЛитераТула»
литератула фестиваль тула книги
В Туле пройдёт книжный фестиваль «ЛитераТула» Книжный фестиваль «ЛитераТула» пройдёт в Туле шестой раз с 3 по 5 сентября. Темой фестиваля в 2021 году станет «Настоящее... 03.08.2021 09:50
Призёр Олимпиады из Тулы прочитал рэп в прямом эфире Инстарадио ТСН24
тула олимпиада призер
Призёр Олимпиады из Тулы прочитал рэп в прямом эфире Инстарадио ТСН24 Российский пловец Иван  Гирёв, серебряный призер Олимпийских игр 2020 года, мастер спорта России международного... 03.08.2021 09:12
Жителя Тульской области оштрафовали за рекламу наркотиков
наркотики тульская область новомосковск полицейские
Жителя Тульской области оштрафовали за рекламу наркотиков Новомосковский суд Тульской области назначил штраф жителю региона за незаконную рекламу наркотических средств на асфальте... 03.08.2021 09:00
Как получить QR-код о вакцинации на Госуслугах
как получить QR-код после вакцинации госуслуги как получить QR-код привитым тула
Как получить QR-код о вакцинации на Госуслугах QR-коды о прошедшей вакцинации жители России могут получить на портале Государственных услуг. Сертификат  появляется... 03.08.2021 08:04
На остановке общественного транспорта в Туле обнаружено тело мужчины
СК тело мужчина смерть остановка Тула Косая Гора
На остановке общественного транспорта в Туле обнаружено тело мужчины Тело мужчины обнаружили на остановке общественного транспорта в посёлке Косая Гора Тулы.  По информации Следственного... 03.08.2021 07:39
Суд вынес приговор иностранцу оставлявшему закладки в Туле
тула наркотики полиция иностранец
Суд вынес приговор иностранцу оставлявшему закладки в Туле Безработный гражданин иностранного государства в составе группы приготовил к сбыту 254 закладки с наркотиками. Мужчина... 03.08.2021 07:00