Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

Туляка посадили на четыре года за угрозу убийством сожительнице украденным пистолетом

Жителя Суворовского района приговорили к четырем годам лишения свободы в колонии особого режима за кражу огнестрельного оружия, которым он угрожал убить свою сожительницу.  Об этом сообщило управление Судебного департамента Тульской области.

Происшествие случилось в феврале 2019 года. Пьяный туляк украл у своего знакомого пистолет модели Иж-79-9, пошел в кафе в деревне Суворовского района на встречу со своей сожительницей и угрожал убить ее.

Кроме того, мужчина ранее уже был судим, и после освобождения за ним установили административный надзор с уголовной ответственностью за уклонение. В итоге он покинул дом в Суворове, скрывался от полиции и не сообщал о месте пребывания.

Туляка признали виновным в преступлениях по трем статьям – ч.1 ст.119 УК РФ (угроза убийством), ч.1 ст.226 УК РФ (хищение огнестрельного оружия) и ч.1 ст.314.1 УК РФ (самовольное оставление поднадзорным лицом места жительства).

Ранее Тульская служба новостей сообщала: 30 ноября на улице Ленинского Юбилея в Суворове произошло ДТП с наездом на пожилую женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу.

Фото: Тульская служба новостей

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.