Турнир TULA OPEN. Ночная игра. Фоторепортаж Андрея Ремизова
37 туляков выздоровели, 32 заболели: «коронавирусная» статистика в регионе
10:03 09.08.2020
9 августа за порядком в Туле проследит Вадим Новиков

Происшествия

кража провода полиция Венев
Тульские полицейские задержали мужчину, укравшего 50 метров электропроводов Полицейские задержали 66-летнего мужчину, укравшего электропровода в Веневском районе Тульской области. 09.08.2020 18:20
кража мопед Донской полиция
Житель Донского украл оставленный без присмотра мопед Тульские полицейские задержали 21-летнего молодого человека, укравшего мопед. 09.08.2020 15:15
пожары Тула МЧС
8 техногенных пожаров произошло в Туле за сутки 8 пожаров произошло в Тульской области в течение суток. Об этом сообщает МЧС. 09.08.2020 13:45
коронавирус Тула статистика
37 туляков выздоровели, 32 заболели: «коронавирусная» статистика в регионе 32 туляка изолированы из-за коронавируса за минувшие сутки. 09.08.2020 10:38
Тульские полицейские задержали мужчину, воровавшего в супермаркете
кража супермаркет Тула полиция
Тульские полицейские задержали мужчину, воровавшего в супермаркете Тульские стражи порядка задержали 36-летнего мужчину, укравшего из супермаркета товары из отдела бытовой химии. 09.08.2020 05:09
Жительница Киреевска украла кошелек и карту из машины через незакрытое окно
кража машина кошелек карта Тула
Жительница Киреевска украла кошелек и карту из машины через незакрытое окно Тульские полицейские задержали 37-летнюю женщину, которая украла деньги из авто. 08.08.2020 22:30

торговля Роспотребнадзор нарушения Тула
8 тульских организаций торговли нарушали рекомендации Роспотребнадзора Тульский Роспотребнадзор проверяет организации торговли на соблюдение рекомендаций в период непростой эпидемиологической ситуации. 09.08.2020 20:30
матч Арсенал РПЛ Тула
Первый тайм матча «Арсенал» – «Ахмат» окончен с нулевым счетом Первый тайм матча 1-го тура РПЛ «Арсенал» – «Ахмат», который проходит в эти минуты в Туле, окончен со счетом 0:0. 09.08.2020 19:47
матч футбол Арсенал Тула
Матч «Арсенал» – «Ахмат» стартовал на тульском стадионе Матч 1-го тура РПЛ «Арсенал» – «Ахмат» стартовал в эти минуты на тульском центральном стадионе. 09.08.2020 19:00
вузы Тула бюджет абитуриенты
Тульский педагогический университет получил 35 дополнительных бюджетных мест Министерство науки и высшего образования распределило дополнительные бюджетные места в российские вузы. 09.08.2020 16:47