Close
plug
Лента новостей
28 марта
Все новости Все новости Все новости

Каким будет октябрь в Туле: Анализ долгосрочных прогнозов

На этой неделе уже стартует второй осенний месяц. Сервисы погоды уже показывают долгосрочный прогноз погоды на октябрь. Тульская служба новостей провела мониторинг данных разных погодных центров.

Спешим вас огорчить, солнечные дни можно пересчитать по пальцам одной руки. В Туле ожидается холодный октябрь. Как ранее нам сообщил специалист погодного центра «Фобос» Михаил Леус, бабье лето во втором месяце осени не порадует нас по-летнему теплой погодой.

Безымянный.png

Судя по данным сервиса «Яндекс.Погода», в октябре будет только три солнечных дня, а температура воздуха днём не поднимется выше +12 градусов, ночью в течение всего месяца столбик опустится не ниже +2 градусов. На сайте Gismeteo картина ещё грустнее: всего один солнечный и 10 облачных с прояснениями холодных октябрьских дней. При этом температура днём аналогично не поднимется выше +12 градусов, а ночью может упасть до +1 градуса. В среднем столбик термометра будет показывать днем около +10 – +6 градусов, а ночью будет понижаться примерно до +5 – +2 градусов.

Безымянный4.png

Сами синоптики обещают долгосрочный прогноз в первых числах октября. Ранее сообщалось о том, что Туле грозят заморозки. Также на сайте Тульской службы новостей можно узнать, когда в тульских школах начнутся каникулы, за что облизбиркому подарили пряничную доску, и кто не сможет работать в такси по новому законопроекту.

Фото: Тульская служба новостей \ скриншот сайта Gismeteo.ru \ скриншот сайта "Яндекс.Погода"

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.