Close
plug
Лента новостей
18 марта
Все новости Все новости Все новости

В Тулу приедет сказочный поезд Деда Мороза

Сказочный поезд Деда Мороза из Великого Устюга посетит Тулу в новогодние праздники. Передвижная резиденция главного героя праздника начнет путешествие 5 декабря.

В число городов-счастливчиков попали 36 наименований: Вологда, Пермь, Екатеринбург, Казань, Самара и другие. В Тулу поезд прибудет 5 января в 10:05 и простоит в оружейной столице до 16:00.

Передвижную резиденцию в виде поезда для Деда Мороза подготовили Российские железные дороги. Презентация волшебного транспорта уже состоялась в Москве. Празднично оформленный поезд состоит из вагонов для игр и квестов, салона-приемной, вагона-ресторана. В вагоне-лавке гостям предложат сувениры и сладости Русского Севера, а в вагоне-ресторане можно полакомиться уникальными северными блюдами по рецептам Деда Мороза.

Поезд Деда Мороза будет стоять на вокзалах днем. Все желающие смогут встретить состав и сфотографироваться, а тем, кто приобретет билеты, посчастливится побывать на праздничной программе внутри передвижной резиденции и пообщаться с новогодним гостем.

Организаторы пообещали, что в следующем году поезд посетит еще больше регионов.

0+

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что из Тулы впервые можно будет уехать на двухэтажном поезде, который запускают по маршруту «Санкт-Петербург – Белгород». 

Фото: РЖД

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
теги:
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.