Close
plug
Лента новостей
18 марта
Все новости Все новости Все новости

Туляков приглашают покорить 22-этажную высотку

Соревнование по скоростному подъему на высотное здание «Вертикальный вызов» пройдет в Туле 28 сентября. В мероприятии поучаствуют более 100 пожарных из 50 разных подразделений.

Спасатели в полном обмундировании будут подниматься на 22-й этаж 66-метрового здания на скорость. В общей сложности им предстоит преодолеть 420 ступеней. В пресс-службе МЧС отмечают, что в соревнованиях может поучаствовать также любой желающий. Для этого необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность и медицинскую справку об отсутствии противопоказаний к физическим нагрузкам.

Отметим, что проходить соревнования будут в жилом комплексе «СМАРТ квартал на Сурикова». Регистрация участников – с 9:00 до 10:30.

Также для гостей будет организована выставка пожарно-спасательной техники. Юные зрители смогут переодеться в пожарного и попробовать потушить условное возгорание.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что спасатели оружейной столицы приготовили гречневую кашу для участия в конкурсе полевой кухни. По итогам состязаний они заняли 3-е место.

Фото: Тульская служба новостей

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.