Тульскому Прянику вручили медаль «За пропаганду спасательного дела»
Тульский Пряник стал официальным сотрудником Главного управления МЧС России по региону. 16 августа в стенах регионального спасательного ведомства ему было вручено удостоверение и медаль МЧС России «За пропаганду спасательного дела».
Теперь Пряник будет служить инструктором противопожарной профилактики. В интервью журналистам он рассказал, чем будет заниматься на этой должности.
Также он добавил, что работа в этом направлении уже начата: на прошлой неделе Пряник вместе с сотрудниками тульского МЧС России провел Дни безопасности на базе отдыха «Новая волна».– Прежде всего – это организация профилактической работы с подрастающим поколением. Для нас важно обучить детей правильным действиям в той или иной чрезвычайно ситуации,
– рассказал Тульский Пряник.
Планируется, что такие мероприятия будут проведены во всех образовательных учреждениях Тульской области.
Фото: ГУ МЧС России по Тульской области
-
От детсадов до колледжей: «Пятёрочка» и «ЛизаАлерт» открыли новый сезон уроков безопасности
-
Авито масштабировал “Защиту сделки” на ключевые категории digital-услуг
-
На заводе «Хромпик» запустили оборудование нового цеха по производству хромового ангидрида