Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

Тульские спасатели и организации примут участие в Международном салоне «Комплексная безопасность»

Спасатели и организации из Тульской области примут участие в Международном салоне «Комплексная безопасность», который пройдет в подмосковной Кубинке с 12 по 16 мая.

Среди участников: представители Главного управления МЧС России по региону во главе с начальником Алексеем Павловым, областное УФСИН, Центральное конструкторское бюро аппаратостроения, Центр аварийно-спасательных формирований, дислоцирующийся в городе Новомосковск. Также Тульский спасательный центр продемонстрирует технику, стоящую на вооружении.

Международный салон «Комплексная безопасность» пройдет в тринадцатый раз. Впервые его провели в 2008 году. Организаторами мероприятия остаются ведущие силовые ведомства России – МЧС и МВД.

Помимо специалистов в области обеспечения безопасности различных сфер жизни салон объединит всех, кто интересуется робототехническими комплексами, информационными технологиями и цифровизацией отрасли.

Ранее ИА ТСН24 сообщало, что автомобильный завод Haval, расположенный на территории Тульской области, презентует транспортные средства для нужд МЧС России.

В марте 2021 года стало известно, что машины тульской сборки закупает Министерство обороны РФ.

Фото: Максим Пряхин

 

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.