Close
plug
Лента новостей
26 апреля
Все новости Все новости Все новости

Собранные в Тульской области автомобили презентуют для нужд МЧС на «Комплексной безопасности»

Автомобильный завод Haval, расположенный на территории Тульской области и производящий линейку автомобилей одноименной марки, презентует транспортные средства для нужд МЧС России на Международном салоне «Комплексная безопасность».

Напомним, завод по производству машин начали строить на территории индустриального парка «Узловая» в 2015 году. Инвестиции в проект составили около 500 миллионов долларов. Это первый завод концерна Great Wall Motors, построенный за пределами Китая. В 2019 году предприятие начало свою работу.

Отметим, в марте 2021 года стало известно, что автомобили Haval тульской сборки закупает Министерство обороны РФ.

Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность» проходит с 2008 года. Организаторами мероприятия остаются ведущие силовые ведомства страны – МЧС и МВД России. В этом году он пройдет с 12 по 16 мая в парке «Патриот» в городе Кубинка Московской области.

Салон объединит не только специалистов в области обеспечения безопасности различных сфер жизни, но и всех, кто интересуется робототехническими комплексами, информационными технологиями и цифровизацией отрасли.

Фото: Максим Пряхин

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.