Close
plug
Лента новостей
26 апреля
Все новости Все новости Все новости

Тульские школьники могут приготовить завтрак для любимых

Тульских школьников приглашают принять участие во Всероссийской акции «Завтрак для любимых». Мероприятие проходит с 1 по 8 марта и приурочен к Международному женскому дню.

Чтобы принять участие в конкурсе, школьникам нужно снять видео как они готовят завтрак – угощение с национальным колоритом – для своих любимых мам, бабушек, сестер или подруг. Видеоролики необходимо разместить в разделе «Клипы» в социальной сети «ВКонтакте» с хештегами #РДШ #8марта #ЗавтракДляЛюбимых #gastromaprussia #ГастрономическаяКартаРоссии.

Самые содержательные, эмоциональные и креативные ролики будут отмечены шеф-поварами из разных регионов страны. Победитель акции в Тульской области примет участие в мастер-классе по лепке традиционных русских калачей от шеф-повара Виталия Иванова в калачной «Марк и Лев». А также – получит книгу рецептов праздничных блюд из регионов России «Страна, за стол!» с автографом ее автора – руководителя и автора-методиста проекта «Гастрономическая карта России» Екатерины Шаповаловой.

Призеров определит экспертная группа шеф-поваров под руководством президента Федерации рестораторов и отельеров Игоря Бухарова и Екатерины Шаповаловой.

Акция проходит при информационной поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, Федерального агентства по туризму и регионов-участников.

Подробнее об условиях читайте на странице конкурса: https://рдш.рф/competition/407#

Хэштеги: #РДШ #8марта #ЗавтракДляЛюбимых #gastromaprussia #ГастрономическаяКартаРоссии

Фото: Belkantus / Фотобанк Фотодженика

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.