Close
plug
Лента новостей
25 апреля
Все новости Все новости Все новости

Строительство моста в тульском Криволучье откладывается на неопределенный срок

Строительство моста от стадиона «Металлург» до «Тулачермета» откладывается на неопределенный срок. Об этом стало известно в ходе брифинга с главы тульского Минтранса Родиона Дудника и руководителя городской администрации Дмитрия Миляева.

Как стало известно, три года назад чиновники планировали построить путепровод, который должен был соединить улицы Кутузова и Доктора Гумилевской.

Потенциальный инвестор предложил сделать мост платным, губернатор наложил запрет на данное предложение.

«Есть предварительная оценка проектных работ. Это более 30 миллионов рублей. Сама стоимость строительно-монтажных работ до полумиллиарда рублей, но это без учета выноса инженерных коммуникаций, изъятия земельных участков. Работа ведется. Как только мы поймем откуда мы можем финансировать строительство, то воспользуемся этим, чтобы финансирование было выделено», - отметил Дудник.

По словам главы администрации города Дмитрий Миляев в городе уже ведется строительство крупных объектов, в связи с этим строительство моста откладывается.

Ранее Тульская служба новостей сообщила о том, что глава администрации Тулы осмотрел строительство сквера на проспекте Ленина.

Фото: Тульская служба новостей 

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.