Close
plug
Лента новостей
26 апреля
Все новости Все новости Все новости

«Мы будем работать вдолгую» – Маляревская о подписании соглашения с тульским комитетом печати

«Русская Медиагруппа» заключила соглашение о сотрудничестве с тульским комитетом по печати и массовым коммуникациям. Мероприятие прошло 17 декабря.

На подписании соглашения также присутствовали заместитель генерального директора по региональной сети Максим Полторанин, заместитель генерального директора по правовым вопросам Андрей Титов, Председатель совета директоров Группы Компаний «Медиа Траст» Владимир Шемякин, генеральный директор ГК «Медиа Траст» Мария Измайлова и директор по информации и продвижению ГК «Медиа Траст» Татьяна Горюнова.

Генеральный директор медиахолдинга Любовь Маляревская и председатель ведомства Евгений Красильников рассказали о значимости подписанного документа.

Любовь Маляревская отметила наличие большого количества интересных мест в Тульской области, о которых важно рассказывать россиянам, в чем и готов помочь медиахолдинг.

«Мы заинтересованы в развитии Тульской области, все-таки регион очень важен для страны, близок к Москве. Мы горды возможностью подписать такое соглашение и понимаем, что работать будем вдолгую. Медиахолдинг готов предложить разного рода взаимодействия, комплексный подход к сотрудничеству. Мероприятия будут интересны не только для жителей региона, но и для всей страны – интересно рассказать, какие уникальные и красивые места есть в Тульской области, что оружейная столица – это целое культурное наследие, о котором нужно говорить. Наша страна очень многогранная, но можно начать с Тульской области», –поделилась планами Любовь Маляревская. 

Евгений Красильников, в свою очередь, отметил, что данное сотрудничество поможет и дальше развивать туризм в Тульской области.vi0uKRXNUu8.jpg

«Для нас очень важно получить в партнеры «Русскую Медиагруппу», флагмана на рынке. В первую очередь, с точки зрения продвижения Тульской области как бренда на всю страну. Туризм в регионе очень активно развивается и, естественно, нужно об этом рассказывать. Я надеюсь, что в рамках нашего партнерства будут рождаться многие проекты. По словам нашего губернатора Алексея Дюмина, начинать изучение России нужно именно с Тульской области», –Евгений Красильников. 

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что в «Русскую Медиагруппу» входят один телеканал и пять радиостанций, в их числе «Русское Радио». Федеральный медиахолдинг тесно сотрудничает с ГК «Медиа Траст», активы которой находятся, в частности, в Туле.

Фото: Тульская служба новостей / Андрей Ремизов

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.