Close
plug
Лента новостей
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

«Русская Медиагруппа» поможет россиянам лучше узнать Тульскую область

Медиахолдинг «Русская Медиагруппа» поможет россиянам лучше узнать Тульскую область. Соглашение о сотрудничестве в пятницу, 17 декабря, подписали председатель регионального комитета по печати и массовым коммуникациям Евгений Красильников и генеральный директор «Русской Медиагруппы» Любовь Маляревская.

Стороны намерены развивать информационное сотрудничество, продвигать Тульскую область как один из регионов-лидеров по развитию музейного дела и уникальных промыслов и ремесел, реализовывать совместные мероприятия и проекты.

photo_2021-12-17_13-05-06.jpg

На встрече присутствовали Председатель совета директоров Группы Компаний «Медиа Траст» Владимир Шемякин , генеральный директор ГК «Медиа Траст» Мария Измайлова и директор по информации и продвижению ГК «Медиа Траст» Татьяна Горюнова.

В «Русскую Медиагруппу» входят один телеканал и пять радиостанций, в их числе «Русское Радио». Отметим, одним из стратегических партнеров «Русской Медиагруппы» является ГК «Медиа Траст». Обе компании объединяет не только бизнес, но и тесная дружба, совместные эфирные и внеэфирные проекты в том числе и социальной направленности. В управлении компании «Медиа Траст» находятся активы «Русской Медиагруппы» в Туле, Калининграде, Йошкар-Оле.

photo_2021-12-17_13-05-06 (3).jpg

В планах двух холдингов расширение совместной географии в сфере радио. На данный момент готовятся документы по передаче в управление ГК «Медиа Траст» радиобрендов в Тюмени, Орле и расширение линейки брендов в Калининграде.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что станция «Радио Рекорд Тула», так же входящая в ГК «Медиа Траст», стала обладателем Национальной премии «Радиомания». С наградой коллектив поздравил губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

Фото: Тульская служба новостей

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.