Казаки начали патрулирование лесов в Туле и районах области
Казаки Западного окружного казачьего общества начали патрулирование лесов в Туле и районах области в рамках совместной работы с Минприроды Тульской области.
Таким образом казаки охраняют лесные массивы в регионе от браконьеров и лесорубов. В канун новогодних праздников тульские казаки заступили на дежурство и патрулируют лесные угодья в границах областного центра и в районах области.
Их ключевой задачей является пресечение незаконной вырубки молодых елей, которые используют в новогодние праздники. Казаки дежурят группами и в случае необходимости привлекают полицию, лесохрану.
Накануне Тульская служба новостей сообщала: 24% туляков останутся без новогоднего корпоратива из-за эпидобстановки, а 17% заявили, что у них в компании никогда не проводятся корпоративы.
Фото: Алексей Альховик
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей