Close
plug
Лента новостей
18 апреля
Все новости Все новости Все новости

Губерниев рассказал о своем отношении к тулякам и тульскому футболу

Известный российский телеведущий и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев рассказал о своем отношении к тулякам и к тульскому футболу на пресс-конференции ХХI Международного кинофестиваля комедии «Улыбнись, Россия!».

Фестиваль кино проходит в Тульской области уже девятый раз, в этом году традиционно гостями фестиваля стали известные актёры, журналисты и кинематографисты. Одним из гостей, присутствующих на пресс-конференции мероприятия стал Дмитрий Губерниев.

«Я кайфую и желаю много лет фестивалю «Улыбнись, Россия!», потому что, мне кажется, именно здесь – на благодатной, великой, священной тульской земле тружеников, люди благодарные, умеют отдыхать и ценить прекрасное! Потому что каждый раз с улыбкой встречают этот фестиваль», – рассказал Губерниев журналистам.

Также Дмитрий рассказал, что мечтает о том, чтобы такие команды, как тульский «Арсенал» победили в чемпионате России таких лидеров сегодняшней футбольной повестки, как «Зенит», «Спартак» и ЦСКА.

Губерниев отметил, что ему нравится подход губернатора Алексея Дюмина к финансированию тульского футбола.

«И что самое главное – молодец губернатор здешней власти, что, насколько я знаю, бюджетные деньги вообще на футбол не тратятся. <…> Часто так бывает, что регион тратит бюджетные деньги на футбол, и ты понимаешь, что там школы закрывают спортивные, здесь у нас улицы не убираются и мусор, потому что футболисты дорого стоят. И мне подход Тулы в этом смысле нравится».

Ранее Тульская служба новостей писала о том, что у тульского футбольного клуба «Арсенал» поменялся главный тренер, им стал Миодраг Божович, подробнее о нем можно прочитать здесь, а также сообщила, какое мнение у губернатора Тульской области Алексея Дюмина о будущем «Арсенала».

Фото: Тульская служба новостей

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
теги:
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.