Close
plug
Лента новостей
19 апреля
Все новости Все новости Все новости

«Горячая линия» Минздрава увеличила часы работы в Туле

Ежедневно «горячая линия» Минздрава по Тульской области принимает 500 – 600 звонков.

В октябре текущего года стартовала модернизация системы «горячей линии» Минздрава в Тульской области. По поручению Губернатора региона Алексея Дюмина необходимо было обеспечить высокий процент дозвона, а также стабильную работу.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, с этого момента было увеличено количество операторов и разработаны специальные скрипты для быстрой отработки ответов.

«Мы ведем учет всех звонков, поступающих к нам. На линии работает двадцать операторов, время ожидания ответа – менее минуты. Ежедневно операторы принимают 500 – 600 звонков», - сообщил руководитель горячей линии Андрей Клименов.

Ранее процент недозвонов составлял 50%. Сейчас это цифра сократилась до 3%. При этом тулякам, чем звонок сорвался – перезванивают. Чаще всего жители области обращаются на «горячую линию» с такими вопросами, как лечение коронавирусной инфекции, запись к врачу и критерии выписки после самоизоляции.

Телефон «горячей линии» Минздрава - 8-800-4444-003

График работы: с понедельника по субботу. С сегодняшнего дня количество рабочего времени увеличилось на 2 часа – с 9.00 до 20.00.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.