Close
plug
Лента новостей
27 марта
Все новости Все новости Все новости

Дюмин вместе с министрами рассмотрел обращения туляков

В ходе оперативного совещания правительством Тульской области губернатор региона Алексей Дюмин рассмотрел обращения граждан. Об этом сообщает пресс-служба кабмина.

Всего на имя губернатора поступило более 7800 обращений.

Целый ряд жалоб и заявлений касался начала отопительного сезона. Особняком стоял вопрос подачи тепла в общежитие Тульского педагогического университета. Проректор вуза по учебно-методической работе Александр Плотников сообщил, что сейчас отопление подключено во всех учебных корпусах и общежитиях. Обязанности по контролю температурного режима во всех помещениях университета Дюмин возложил на начальника ГЖИ Тульской области Леонида Ивченко.

Также поступила жалоба от жителей села Казначеевка Щекинского района — они заявили о затягивании сроков постановки на учёт водовода и заключения договоров на поставку воды.

Тревожное сообщение поступило также из Щекина. Жители дома 60 по улице Ленина жалуются на заброшенный в июле ремонт дороги, прилегающей к дому. Глава администрации Щекинского района Александр Гамбург доложил, что по этому адресу работал недобросовестный подрядчик. С которым недавно был расторгнут контракт. 1 ноября ремонт будет завершен.

Напомним, ранее Алексей Дюмин поручил проработать меры по снижению нагрузки на общественный транспорт в городе. Подробнее читайте в материале Тульской службы новостей.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.