Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

Дюмин поручил снизить нагрузку на городской транспорт

В ходе оперативного совещания с правительством Тульской области губернатор региона Алексей Дюмин поручил министр транспорта и дорожного хозяйства Родиону Дуднику проработать меры по снижению нагрузки на общественный транспорт в городе. Об этом сообщает пресс-служба кабмина.

Дудник доложил об успешном сохранении действующего расписания общественных маршрутов в период пандемии и увеличении количества рейсов в периоды пиковой загрузки. Эти вопросы, по словам министра, корректируются совместно с перевозчиками и Роспотребнадзоров. В скором времени больше рейсов станет еще на 10 маршрутах тульского транспорта.

Глава Тулы Дмитрий Миляев добавил, что в областном центре в текущем году были открыты четыре новых маршрута городского транспорта. Алексей Дюмин поручил министрам и дальше следить за поддержанием необходимого количества рейсов, а также разработать меры по поддержке перевозчиков.

Ранее губернатор Тульской области Алексей Дюмин проконтролировал выполнение поручений, данных им ранее. Как с ними справились члены регионального кабмина, читайте в материале Тульской службы новостей.

Фото: Тульская служба новостей

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.