Диспансеризацию в Тульской области сократят до одного дня
Жители Тульской области за один день могут пройти диспансеризацию. Об этом на оперативном совещании под председательством губернатора Алексея Дюмина сообщил заместитель председателя правительства региона Дмитрий Марков.
Сейчас проект проходит апробацию в ряде медучреждений Тулы. В течение месяца планируется распространить этот опыт на поликлиники области.
По словам Дмитрия Маркова, пациент приходит в поликлинику, сдает анализы, обследования и все результаты получает через личный кабинет на сайте Доктор71, таким образом, повторного визита в поликлинику не потребуется.
Вместе с тем Алексей Дюмин отметил, что самое главное - в погоне за оперативностью не потерять качество предоставляемых услуг.– Новая система прохождения диспансеризации должна быть доступна жителям всего региона, а не только крупных городов,
– подчеркнул губернатор.
Фото: ООО «ТСН24»
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей