Алексей Дюмин поблагодарил военных медиков за работу в Тульской области
Военно-медицинских специалистов Министерства обороны Российской Федерации, закончивших свою командировку в Тульской области, приветствовал 23 декабря губернатор Алексей Дюмин. Об этом сообщается в правительстве региона.
Алексей Дюмин в своей речи отметил, что в Тульский край приехали медики со всей страны — от Владивостока до Калининграда. Здесь они стали сплоченной командой, помогающей своим гражданским коллегам на всех этапах лечения от приема до выписки пациентов.

Глава региона подчеркнул, что оказание в Тульской области плановой медицинской помощи сохранилось в прежнем объеме во многом благодаря военным врачам. Также губернатор поблагодарил медиков за их самоотверженный труд и отметил тот факт, что за время их работы из ковидных стационаров были выписаны более четырех тысяч пациентов.

Военным врачам были вручены ценные подарки и благодарности от Алексея Дюмина.
Ранее Тульская служба новостей сообщала о том, что cирийцы получили новогодние подарки и продукты питания из Тульской области.
Как сообщает RT, в Великобритании около 750 военных медиков привлекли к борьбе с COVID-19.
Фото: пресс-служба правительства Тульской области
-
Российским арендодателям помогут увеличить заработок и число бронирований
-
«Формула доверия»: Авито Недвижимость запускает народную премию в категории новостроек в России
-
Авито и АВТОСТАТ назвали лучших автодилеров России по итогам 2026 года
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку