Пять беспилотников сбили в небе над Тульской областью днём 24 июня
Военные сбили на территории Тульского региона ещё пять вражеских беспилотников сегодня днём, 24 июня, сообщил губернатор Дмитрий Миляев.
Глава области уточнил, что при очередной атаке ВСУ обошлось без пострадавших и разрушений. Режим опасности атаки БПЛА в регионе сохраняется.
Отметим, всего с начала июня в небе над регионом средства ПВО перехватили и сбили 489 беспилотников, включая новые дроны.
Накануне мы сообщали, что в Щёкине до 1 июля обследуют многоэтажку, пострадавшую от атаки вражеского дрона.
Также напомним, в Туле выделят 20 миллионов рублей на ремонт домов, пострадавших от атаки БПЛА 15 июня.
-
«Формула доверия»: Авито Недвижимость запускает народную премию в категории новостроек в России
-
Авито и АВТОСТАТ назвали лучших автодилеров России по итогам 2026 года
-
Минэкономразвития расширило программу поддержки МСП в партнерстве с цифровой платформой
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку