Евгений Авилов пригласил в Тулу Илью Варламова поговорить о трамваях
Обсудить вопросы развития трамвайного движения на улицах Тулы предложил глава администрации города Евгений Авилов блогеру и бизнесмену Илье Варламову.
Напомним, на одном из сайтов появилась петиция, направленная на ликвидацию с улиц Тулы трамваев. Чуть позже подписи также стали собираться под обращением противоположного содержания. С укором в адрес руководства города выступил блогер Илья Варламов. Многие горожане высказали свою поддержку трамвайному движению Тулы. О необходимости по-крайней мере сохранения трамвайного движения говорил глава администрации Тулы Авилов.
Сити-менеджер пригласил на просторах "Твиттера" своего обидчика в Тулу, чтобы лично, в том числе, посетить МКП "Тулагорэлектротранс".
https://twitter.com/Avilov_E/status/830370675642728449/
В свою очередь, Варламов пока ограничился тем, что ретвитнул запись Авилова.
-
Авито запускает годовую программу стажировки для аналитиков
-
26 мая в Туле откроется выставка «Тульское качество»
-
«Аврора ТВ» выходит в эфир: «Ростелеком» представил первое полностью отечественное решение для смарт-ТВ
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку