Спасатели потушили 23 пожара в Тульской области за неделю
За прошедшую неделю пожарно-спасательными подразделениями Тульской области было совершено 634 выезда. Об этом проинформировали в пресс-службе Главного управления МЧС России по региону.
Помимо этого, согласно опубликованным данным, с 18 по 24 мая в Тульской области было зафиксировано 23 пожара, в которых один человек погиб, один пострадал, а двое были спасены.
Кроме того, на одном из водоемов Тульской области утонул 15-летний подросток.
Для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий пожарно-спасательные подразделения привлекались 16 раз, о пострадавших в авариях не сообщается.
Ранее мы сообщали, что два техногенных пожара потушили сотрудники МЧС за сутки в Тульской области.
-
Авито запускает годовую программу стажировки для аналитиков
-
26 мая в Туле откроется выставка «Тульское качество»
-
«Аврора ТВ» выходит в эфир: «Ростелеком» представил первое полностью отечественное решение для смарт-ТВ
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку