200 детей-инвалидов из Тульской области отправятся отдыхать в Краснодарский край

В Тульской области принято решение до 31 августа не проводить заездов организованных групп детей в загородные и палаточные лагеря и лагеря с дневным пребыванием. До конца 2020 года отменен отдых детей за пределами региона, однако имеются исключения.
Как рассказала во время пресс-конференции заместитель председателя правительства Тульской области Ольга Гремякова, для детей-инвалидов планируются выезды в санаторные оздоровительные лагеря по типу «Мать и дитя» в Тульской области (184 путевки) и на территории Краснодарского края (200 путевок).
Кроме того, 220 детей отправятся на специальную смену лагерей с дневным пребыванием на базе тульских государственных учреждений социального обслуживания и образования.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Как не попасть в ловушку при покупке коммерческой недвижимости? Рекомендации для предпринимателей
-
МегаФон обеспечит внедрение инновационных технологий в транспортной отрасли Узбекистана
-
Банковские специалисты назвали плюсы использования зарплатных проектов
Популярное
-
Второй подбородок и опущенные веки: пластический хирург Александр Вдовин рассказал, что тулячки стараются изменить в своей внешности
-
В минобре назвали даты проведения последних звонков в школах Тульской области
-
Тульские УК получат субсидии для подготовки аварийных домов к отопительному сезону
Подпишитесь на нашу рассылку