Тульская область – на 39 месте рейтинга по обороту общепита
Тульская область заняла 39 место в рейтинге регионов по обороту общепита. Исследования провели эксперты РИА «Рейтинг».
Согласно их данным, оборот общественного питания за первые три месяца 2021 года составил 1,5 тысячи на одного человека, что на 0,3% больше относительно показателя марта прошлого года.
Первые места в рейтинге заняли Чукотский и Ямало-Ненецкий автономные округа и Москва. На последних строчках списка – Томская область, Калмыкия и Тыва.
Ранее ИА ТСН24 сообщало, что за первые два месяца года туляки потратили в ресторанах, кафе и барах почти 1,5 миллиарда рублей – это 89,8% относительно аналогичного периода 2020 года.
Фото: ООО «ТСН24»
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей