Миодраг Божович извинился перед болельщиками за вылет «Арсенала» из РПЛ
Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович извинился перед болельщиками за поражение в матче 29-го тура Российской премьер-лиги.
Напомним, сегодня в рамках 29-го тура "Арсенал" на выезде проиграл «Уфе» (1:2) и досрочно занял последнее место в таблице.Итог сегодняшнего матча, думаю, закономерен, после удаления Кангвы у нас были очень маленькие шансы. Не успели удержать счет и сделать что-то большее. Попытались что-то сделать с длинными передачами и большими игроками, но не успели. До удаления у нас были шансы, после – уже нет. Пока только хочу принести извинения тульским болельщикам от себя и игроков. Посмотрим, что будет дальше», – сказал главный тренер «Арсенала» в эфире "Матч Премьер".
Как ранее сообщала Тульская служба новостей, болельщики тульского «Арсенала» раскритиковали свой клуб и его руководителей. Причиной недовольства стал проигрыш «канониров» в гостевом матче «Уфе» со счетом 1:2, и, как следствие, вылет в ФНЛ.
В социальных сетях болельщики тульского клуба обменялись мнениями. Некоторые болельщики заявили, что футбол в областном центре находится в упадке.
-
Купить мотоцикл и экипировку в одном месте: салон «МотоПарк» предлагает 200 единиц техники
-
Ремонт еще не закончен, а мебель готова: как «Авторские кухни» совмещают скорость, красоту и удобство
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей