Известный путешественник Федор Конюхов приземлился в Тульской области
14 июня известный российский путешественник Федор Конюхов приземлился в Тульской области, на скошенное поле на окраине Ефремова, в рамках экспедиции «от Белого моря до Черного». Об этом он рассказал в своих социальных сетях.

Пилоты преодолели расстояние в 196 километров на мотопарапланах при ощутимом встречном ветре. Старт мероприятия был реализован в Архангельске.
Посадка и дозаправка на ефремовской земле была осуществлена в честь 385-й годовщины со дня основания Ефремова. Сейчас же участники экспедиции отправились на Усмань.
Ранее Тульская служба новостей сообщала о том, что 15 июня в Туле состоялся первый региональный форум «Киноуроки в школах России», в рамках которого мэр города Ольга Слюсарева вручила представителям центров образования и досуговых объединений благодарности за вклад в развитие и нравственное воспитание подрастающего поколения.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»