Гимнастки из Тульской области заняли призовые места на всероссийских соревнованиях
Тульские спортсменки заняли призовые места на всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Снежное сияние», которые проводятся с 26 февраля по 1 марта в Пензе.
В мероприятии участвуют свыше 400 гимнасток. Так, воспитанницы МБУ СШ «Триумф» показали лучшие результаты в групповых упражнениях: по программе МС команда «Конфетти» оказалась на втором месте; по программе второго разряда команда «Капельки» получили первое место.
Накануне Тульская служба новостей рассказывала о том, что волейбольная команда «Тулица» из Тулы обыграла «Енисей» из Красноярска со счетом 3:2 в матче 20-го тура Суперлиги Париматч. С победой команду поздравил губернатор Алексей Дюмин.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»