18 апреля

Алексей Дюмин поздравил «Тулицу» с победой над «Енисеем»

Волейбольная команда «Тулица» из Тулы обыграла «Енисей» из Красноярска со счетом 3:2 в матче 20-го тура Суперлиги Париматч. С победой команду поздравил губернатор Алексей Дюмин.

«Поздравляю наших спортсменок с блестящей победой! Это была яркая, мощная игра, в которой «Тулица» проявила настоящее мастерство и силу воли. С таким настроем любые задачи на сезон по плечу», – отметил глава региона.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что тульский «Арсенал» проиграл «Сочи» в выездном матче в субботу, 26 февраля, – 0:2.

Мячи забили Викторьен Ангбан на 50-й минуте и Артур Юсупов с пенальти на 77-й минуте.