Две управляющие компании в Тульской области заплатят штраф за неубранные сосульки и снег с крыш домов
Должностные лица двух УК в Ефремовском районе Тульской области заплатят штраф за несвоевременную уборку снега и наледи с крыш многоквартирных домов. Об этом сообщила пресс-служба региональной прокуратуры.
На данный момент найденные нарушения организации устранили, чтобы исполнить требования прокуроров. Виновные должностные лица заплатят штраф по ст. 7.22 КоАП РФ в размере четырех тысяч рублей каждый.
Накануне на сайте Тульской службы новостей сообщалось о том, что свыше двух с половиной километров русел рек расчистили в Туле от поросли и мусора.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку