21 сентября врачи расскажут тулякам о профилактике рака молочной железы
21 сентября в 12:00 в официальной группе минздрава Тульской области в соцсети Вконтакте состоится очередной эфир из цикла «Отвечают врачи», сообщили в пресс-службе регионального правительства.
Прямой эфир приурочен ко Всемирному дню борьбы с раком груди, который традиционно отмечается 23 сентября.
На вопросы туляков ответят маммолог клинико-диагностического центра Тульской областной больницы Ольга Мытрова и заведующий онкологическим отделением хирургических методов лечения опухолей молочной железы Тульского областного клинического онкодиспансера Тимур Аскаров.
В ходе эфира врачи расскажут тулякам:
кто находится в группе риска;
что делать, чтобы уменьшить риск;
что предпринять в первую очередь, если заболевание было обнаружено;
какие методы лечения применяются врачами региона.
Свои вопросы туляки могут задать в личных сообщениях группы минздрава или в комментариях в ходе прямой трансляции.
Читайте также в Тульской службе новостей:
- В Тульской области коронавирусом за сутки заболели 494 человека
- Тульская область вошла в ТОП-20 по темпам вакцинации от коронавируса
- Иммунная защита у переболевших коронавирусом длится менее года
-
Авито запускает годовую программу стажировки для аналитиков
-
26 мая в Туле откроется выставка «Тульское качество»
-
«Аврора ТВ» выходит в эфир: «Ростелеком» представил первое полностью отечественное решение для смарт-ТВ
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку