Тульский завод Haval приостановил выпуск машин в связи с отпуском
Завод Haval, расположенный в Узловой Тульской области, приостановил выпуск автомобилей с сегодняшнего дня, 20 июля. Об этом сообщает «Российская Газета» со ссылкой на пресс-службу компании.
Так, с 20 июля по 2 августа на предприятии объявлен двухнедельный корпоративный отпуск. Пауза в производстве связана не только с отдыхом сотрудников, но и с важными техническими работами.
В этот период на заводе собираются установить дополнительное автоматизированное оборудование, выполнить наладку новых инструментов, полностью перевести основную линию цеха сварки на режим автоматизации.
Также во время отпуска тульский завод проведет плановое техническое обслуживание станков для обеспечения их бесперебойной работы в будущем.
Ранее мы сообщали, что тульский Haval стал вторым заводом в России по объёму выпуска автомобилей. Кроме того, машины, собранные в Тульской области, вошли в список авто, которые можно использовать в такси.
-
Жителей Тульской области приглашают на гастрофестиваль «Обнинск. Улица. Еда»
-
Федеральный девелопер «Мармакс» представил свою философию и первый проект бизнес-класса в Туле
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»